Губернатор Костромской области

Удовлетворенность качеством предоставляемых социальных услуг в ОГБУ "Кологривский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Удовлетворены ли Вы качеством предоставления социальных услуг

Широкая Масленица в доме-интернате

3 марта 2020 г., 08:10

28 февраля 2020 г. в Кологривском доме-интернате отметили старинный праздник "проводов зимы" - Масленицу. Самодеятельные артисты из работников дома-интерната, ОГБУ "Кологривский КЦСОН" и клуба п. Варзенга показали театрализованное представление. Проживающие и артисты водили хороводы, исполняли веселые песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. Не обошлось на празднике  без блинов и вкусного угощения. По традиции праздник закончился сжиганием чучела Зимы. Всем было весело и интересно. Праздник получился на славу.